Семейные дела

Даже если вы полностью уверены в своей невиновности или правоте, она должна как можно раньше укрепиться позицией квалифицированного юриста. Отношения с адвокатом начинаются с изложения клиентом обстоятельств дела и консультации доверителя о его правах, обязанностях, правовой перспективе дела. Целью такого взаимодействия является поиск различных вариантов решения возникшей задачи.

Если вы задержаны, либо участвуете в следственных действиях или ОРМ, рекомендуем немедленно запросить выезд адвоката на место

Полноценная юридическая консультация

Юридическая консультация — профессиональный аудит проблемы, в рамках которого клиент получает ответы на вопросы, возможные пути решения и рекомендации. Чтобы сформировать рациональные ожидания вместо тревоги или надежд, на консультации адвокат доступным языком разъясняет доверителю положения закона и их возможное влияние на исход дела.

Что входит в консультацию адвоката?
анализ документов и информации,
понятная интерпретация правовой проблемы,
выделение ключевых для решения моментов,
проектирование тактики защиты,
прогноз последствий.

Нужен ли вам именно адвокат?

Консультацию могут давать юристы и нотариусы, но у адвокатов есть бесспорное преимущество в судебном опыте. Вы можете изучить и верно трактовать закон, но при защите также важны практика его применения судами и строгое выполнение формальных процедур. Это не теоретические задачи, которые требуют именно опыта. Если считаете, что в деле есть вероятность судебного разбирательства, обязательно воспользуйтесь консультацией адвоката.
Конфиденциальность
Адвокатская тайна включает в себя все сведения, сообщеные адвокату в силу носимого им звания, разглашение которых противоречит интересам доверителя. В случае конфликта интересов с одним из действующих клиентов коллегии, мы не сможем защищать вас.

Заказать звонок

Нажимая кнопку, я даю согласие на обработку своих персональных данных
Cпасибо, мы с Вами свяжемся