Цены на наши услуги
Консультация адвоката
От 2000

Консультация адвоката

Если Вы абсолютно уверены в своей правоте или невиновности, это как можно раньше должен подтвердить адвокат. Консультация начинается с введения в курс дела и разъяснение прав, обязанностей, а также обсуждение правовой перспективы дела. Успешным результатом встречи станут найденные варианты решения возникшей задачи.

Если вы задержаны, либо привлечены под следствие рекомендуется воспользоваться услугами адвоката на выезд.

Оказание юридической консультации

Мы оказываем аудит, в рамках которого Вы узнаете возможные пути решения ситуации, получите ответы на вопросы, а также рекомендации. На консультации адвокат доступным языком объяснит положения закона и как они могут повлиять на исход дела.

Что будет на консультации?

  • проанализируем документацию,
  • изложим суть правовой проблемы понятным языком,
  • определим основные моменты для решения дела,
  • определим стратегию для защиты,
  • составим прогноз возможных последствий.

Необходимость обращения к адвокату

Юридическую консультацию проводят также нотариусы и юристы, однако основное отличие адвокатов – наличие опыта в судебной практике. Изучение и трактовка закона, но при выстраивании защиты применение их в суде, а также строгое соблюдение всех формальностей и процедур. Это практические задачи, которые требуют большого опыта. Если Вам кажется, что в Вашей ситуации возможна вероятность судебного разбирательства, необходимо обратиться к адвокату за консультацией.

Конфиденциальность

Все сведения, которые получает адвокат от своего доверителя, являются адвокатской тайной. Разглашать полученную информацию возможно только с разрешения клиента, иначе адвокат обязан держать ее в секрете.

Цены на наши услуги
Консультация адвоката
От 2000

Заказать звонок

Нажимая кнопку, я даю согласие на обработку своих персональных данных
Cпасибо, мы с Вами свяжемся