Цены на наши услуги
Иск в арбитраж
Срок составления иска: 2 – 10 дней
10000 – 20 000
Иск и защита в арбитраже
100 000 – 300 000

Стоимость услуг адвоката в арбитраже зависит от сложности спора и соответствующего объема работы.

Разрешение споров в арбитражном суде

Предпринимательская деятельность достаточно часто сопровождается различными экономическими, административными, налоговыми и корпоративными спорами, разрешить которые может только арбитражный суд. При этом все юридические лица и индивидуальные предприниматели хотят решить спор о взыскании задолженности, выполнении различного рода обязательств или защите деловой репутации в свою пользу, и для этих целей обращаются к высокопрофессиональным адвокатам по арбитражным спорам.

Какие споры помогает решить арбитражный адвокат?

Очень часто хозяйственные споры возникают между субъектами предпринимательской деятельности из-за того, что одной стороной были не выполнены условия по договорам оказания услуг, подряда, поставки, купли-продажи и т.д. Нередко происходят арбитражные споры между юридическими лицами и органами государственной власти или местного самоуправления, а также между акционерами и учредителями. Все эти дела требуют участия опытного адвоката, который досконально знает специфику ведения арбитражных дел, следит за изменениями в законодательстве и многие годы успешно представляет интересы своих клиентов в суде. И найти таких специалистов можно, если обратиться в коллегию адвокатов «Митяев и партнеры».

Адвокат в арбитражном процессе выполняет представительскую и защитную функцию, отстаивая интересы своего клиента. Он помогает составить исковое заявление в арбитражный суд, найти доказательства правоты той стороны, которую он представляет, участвует в заседании суда, выясняет все обстоятельства по делу, подает в случае необходимости апелляционную жалобу.

Почему стоит доверить разрешение споров в арбитражном суде именно нам?

В нашу коллегию входят опытные и грамотные адвокаты, которые за годы своей практики много раз представляли интересы в арбитражном суде своих клиентов и успешно выигрывали дела. Наши специалисты берутся за дела любой сложности, именно поэтому сегодня нам доверяют вести арбитраж и крупные компании, и индивидуальные предприниматели.

Мы ведем дела от начала и до конца, поэтому каждый наш клиент может рассчитывать на:

  • получение полных и исчерпывающих консультаций (как в устном, так и в письменном виде);
  • тщательное изучение материалов дела нашими специалистами, что позволит им изначально оценить ситуацию и перспективы;
  • подготовку нашими адвокатами в арбитражный суд всех необходимых документов (составление и передачу искового заявления, сбор всех материалов и доказательств по делу и т. д.);
  • представление своих интересов нашими адвокатами в судах всех инстанций (от областных до Высшего Арбитражного Суда);
  • обжалование решений суда в случае необходимости.

Также мы ведем дело и на стадии исполнительного производства, поэтому наши клиенты полностью защищены от того, что после окончания судебных разбирательств они так и не получат своих денежных средств, имущественных прав или выполненных работ в установленное время. Наши адвокаты ведут сотрудничество с судебными приставами и делают все для того, чтобы решение суда было полностью выполнено, и клиент до конца отстоял свои права. Представительство в арбитражном суде нужно поручать только опытным и грамотным специалистам. И именно наша коллегия адвокатов поможет вам решить самые различные корпоративные конфликты; выиграть трудовые споры и дела, касающиеся заключения, расторжения и исполнения договоров; обжаловать действия органов государственной и местной власти; признать сделку недействительной и т. д. Мы работаем в интересах своих клиентов, помогая им сохранить свой бизнес и сэкономить драгоценное время на решение других не менее важных вопросов!

Цены на наши услуги
Иск в арбитраж
Срок составления иска: 2 – 10 дней
10000 – 20 000
Иск и защита в арбитраже
100 000 – 300 000

Стоимость услуг адвоката в арбитраже зависит от сложности спора и соответствующего объема работы.

Заказать звонок

Нажимая кнопку, я даю согласие на обработку своих персональных данных
Cпасибо, мы с Вами свяжемся